Эльдорадо

«Эльдорадо» – российская сеть цифровой электроники и бытовой техники.
Входит в Группу «М.Видео-Эльдорадо» (ПАО «М.видео») – крупнейшую российскую розничную компанию, которая объединяет бренды на рынке бытовой техники и электроники «М.Видео» и «Эльдорадо», а также маркетплейс Goods. Контролирующим акционером ПАО «М.Видео» является ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, одна из крупнейших промышленно-финансовых групп в России.

География присутствия «Эльдорадо» охватывает более 200 городов. В 2019 году в Твери открылся 500 магазин сети на территории России.

Философию бренда отражают следующие принципы: просто, выгодно, рядом. «Эльдорадо» близок к своим покупателям за счет удобных локаций магазинов и выгоден благодаря широкому спектру товарных предложений.
Слоган «Эльдорадо»: «Людям выгодно». Клиентов сети всегда ждут уникальные акции, интересные предложения и качественный сервис. Покупатели могут оформить товары и услуги в кредит или беспроцентную рассрочку. Накопленные за каждую покупку бонусные баллы участники программы лояльности «Эльдорадости» могут потратить на оплату следующих заказов.

Сайт
VK

Тип магазина: Бытовая техника

Этаж: - 1

Тип магазина: Bсе

Шопинг по-полному :)
Click to order